Результаты конкурса - акции "Экологическая ёлка"

В декабре 2018 года МУДО «СЮН» проводила творческий конкурс-акцию «Экологическая ёлка».

На основании Грамоты за II место объявляется благодарность обучающимся в следующем составе:

Соколова Мария, 8в, за место в номинации «Игрушка – символ Нового года» в старшей возрастной категории;

Лукьянова Анастасия, 9а, за II место в номинации «Новогодняя история» в старшей возрастной категории;

Лукьянова София, 5а, за II место в номинации «Новогодний персонаж из вторичных материалов» в средней возрастной категории;

Бем Ярослав, 1в, за III место в номинации «Новогодний персонаж из вторичных материалов» в младшей возрастной категории;

Могильников Алексей, 2а, за «Приз зрительских симпатий»;

Зайцев Александр, 1а, Девятовская Дарья, 5а, Каргунов Илья, 9 а, Майсей Денис, 1в за активное участие в творческом конкурсе-акции «Экологическая ёлка».

Классным руководителям: Лядовой Е. А., 5а, Пушкиной, 1в, Афанасьевой А. А., 2а, Тикуновой О. Э., 9а, объявить благодарность за подготовку обучающихся к участию и высокий результат в конкурсе-акции «Экологическая елка»; Свешниковой М. В., 1а, за вовлечение обучающихся в конкурсное движение; Лукьяновой Е. О., педагогу-организатору, за оформление школьного этапа муниципального конкурса-акции «Экологическая елка».

Молодцы!