Результаты соревнований по мини-футболу среди девочек

В декабре 2018 года команда обучающихся МБОУ «СОШ № 13 с УИОП» принимала участие в спортивных соревнованиях по мини-футболу в рамках  проведения Всероссийских соревнований по мини-футболу среди обучающихся 2001 – 2002 года рождения общеобразовательных школ Выборгского района Ленинградской области. На основании грамоты за Iместо в Выборгском районе объявляется благодарность обучающимся в следующем составе:

Пантелеевой Марии, 8б

Рябовой Арине, 9в

Крюковой Ксении, 10

Филипповой Анастасии, 10

Завьяловой Валентине, 11

Мышако Маргарите, 11

Лысаковой Виктории, 11

Среди обучающихся 2003 – 2005 года рождения общеобразовательных школ Выборгского района Ленинградской области. На основании грамоты за место в Выборгском районе объявляется благодарность обучающимся в следующем составе:

Каравашкиной Марине, 6в

Пантелеевой Марии, 8б

Фаликовой Анастасии, 8б

Савчук Анастасии, 8б

Булатовой Елизавете, 8б

Уткиной Анастасии, 8в

Зайцевой Ульяне, 8в

Среди обучающихся 2007 – 2009 года рождения общеобразовательных школ Выборгского района Ленинградской области. На основании грамоты за II место в Выборгском районе объявляется благодарность обучающимся в следующем составе:

Каравашкиной Виктории, 4а

Холманских Таисии, 4а

Федоровой Виктории, 4а

Лукьяновой Софии, 5а

Турусовой Ксении, 5а

Перевознюк Эвелине, 5б

Коршуновой Владе, 5в

Среди обучающихся 2005 – 2004 года рождения общеобразовательных школ Выборгского района Ленинградской области. На основании грамоты за место в Выборгском районе объявляется благодарность обучающимся в следующем составе:

Козлова Валерия, 6а

Каравашкина Марина, 6в

Пархоменко Анастасия, 7б

Нечаева Ольга, 7б

Приемышева Илона, 7в

Краснякова Анфиса, 7в

Корнеева Диана, 7в

Учителям физической культуры  Михайлову В. И., Гавриловой И.М., Ящишиной О. И., Бобровицкой А.Д., объявить благодарность за подготовку обучающихся к соревнованиям и высокий спортивный результат.

МОЛОДЦЫ!!!