Нормативные документы ГИА-9 и ЕГЭ

С нормативными документами можно ознакомиться здесь

Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации здесь

Сайт ФИПИ здесь

Портал ГИА-9 здесь

Портал ЕГЭ здесь

Сайт комитета общего и профессионального образования Ленинградской области здесь

Информационный центр оценки качества образования здесь

Сайт комитета образования администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области здесь

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1394 от 25.12.2013 г. "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1400 от 26.12.2013 г. "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ № 115 от 14.02.2014 г. "Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Приказ Министерства образования и науки РФ № 491 от 28.06.2013 г. "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Приказ Рособрнадзора № 1967 от 18.11.2016 г. "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ-9 и ГВЭ-11)

Методические рекомендации по подготовке и проведению сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования       изменения

РАСПИСАНИЕ ГИА 2018

Расписание ЕГЭ в 2018 году (основной период):

28 мая (понедельник) – география, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ);

30 мая (среда) – ЕГЭ по математике базового уровня;

1 июня (пятница) – ЕГЭ по математике профильного уровня;

4 июня (понедельник) – химия, история;

6 июня (среда) – русский язык;

9 июня (суббота) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский) (раздел «Говорение»);

13 июня (среда) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский) (раздел «Говорение»);

14 июня (четверг) – обществознание;

18 июня (понедельник) – биология, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский) (кроме раздела "Говорение"),

20 июня (среда) – литература, физика.

Резервные дни - с 22 июня по 2 июля.

Планируется также, что досрочная волна пройдет с 21 марта по 4 апреля, а сентябрьская - 4 сентября (русский язык) и 7 сентября (ЕГЭ по математике базового уровня).

Расписание ОГЭ

25 мая (пт) - иностранные языки