«Навигатор абитуриента: колледжи России 2019»

Уважаемые обучающиеся и представители родительской общественности!

В соответствии с письмом ФГУП «Международное информационное агентство «Россия сегодня» от 04.04.2019 года №1081-73/14 комитет общего и профессионального образования Ленинградской области (далее - комитет) информирует о выпуске ежегодного интерактивного ресурса для старшеклассников и абитуриентов «Навигатор абитуриента: колледжи России 2019» (далее - навигатор).

Навигатор размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://ria.ru/20190402/1552284057.html.

В данном интерактивном ресурсе представлены 1099 учреждений среднего профессионального образования из 64 регионов России.

Навигатор предоставляет возможность получить вами информацию о том, с каким уровнем знаний поступали в учреждения среднего профессионального образования на те или иные специальности абитуриенты прошлого года, направлениях подготовки, по которым ведется набор в колледжи и техникумы на бюджетный и платный прием в 2019 году, среднем балле по аттестату, стоимости обучения (для платного приема).

Воспользуйтесь услугами данного портала при выборе дальнейшего образовательного маршрута.