Результаты спортивных соревнований по мини-футболу

В декабре 2018 года команда обучающихся МБОУ «СОШ № 13 с УИОП» принимала участие в финальных играх спортивных соревнований в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» среди обучающихся 2007 – 2008 года рождения общеобразовательных школ Выборгского района Ленинградской области. На основании грамоты за II место в Ленинградской области объявляется благодарность обучающимся в следующем составе:

Капралову Дмитрию, 4а;

Мартыненко Петру, 4а;

Полевину Михаилу, 5а;

Кукушкину Матвею, 4в;

Шахетову Сергею, 5а;

Кузнецову Денису, 5б;

Стафикопуло Доминику, 5б;

Овчинникову Гордею, 5б;

Постникоу Александру, 5в класс.

Среди обучающихся 2005 – 2006 года рождения общеобразовательных школ Выборгского района Ленинградской области, на основании грамоты за II место в Выборгском районе объявляется благодарность обучающимся в следующем составе:

Алексееву Ивану, 6в;

Плесовских Егору, 6в;

Загорулько Мирону, 6в;

Петрову Тимофею, 7а;

Себеженкову Даниилу, 7а;

Олейник Алексею, 7б;

Кошелеву Никите, 7б;

Аверьянову Артему, 7в класс.

Учителям физической культуры: Михайлову В. И., Ящишиной О. И., Бобровицкой А. Д., Гавриловой И.М.за подготовку обучающихся к соревнованиям и высокий спортивный результат.

МОЛОДЦЫ!