1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Навигатор абитуриента

 

Уважаемые старшеклассники, представители родительской общественности!

 

Администрация МБОУ «СОШ № 13 с УИОП» г. Выборга, Комитет образования МО «Выборгский район» ЛО, в соответствии с письмом ФГУП «Международное информационное агентство «Россия сегодня» от 07.05.2018 года №1392-73/14, комитет общего и профессионального образования Ленинградской области (далее — комитет) информирует о выпуске ежегодного интерактивного ресурса для старшеклассников и абитуриентов «Навигатор абитуриента; колледжи России 2018» (далее - Навигатор).

Навигатор размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://ria.ru/sn_cdu/20180425/1518278906.html.

В данном интерактивном ресурсе представлены 511 учреждений среднего профессионального образования из 65 регионов России.

Навигатор предоставляет возможность получить информацию о том, с каким уровнем знаний поступали в учреждения среднего профессионального образования на те или иные специальности абитуриенты прошлого года, направлениях подготовки, по которым ведется набор в учреждения среднего профессионального образования на бюджетный и платный прием, среднем балле по аттестату, стоимости обучения (для платного приема).

Go to Top